Главная / Отзывы покупателей
Отзывы покупателей
Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ]
Diana 17.06.2026 19:15
Глобус Юдино. Никогда не заказывайте доставку из данного магазина! Мне привезли тухлые стейки( склизкие, зеленого цвета) с нарушением упаковки, помидоры с белой плесенью. На мое обращение ответили, что рассмотрение занимает 1-3 суток! Мало того, ты должен не только искать срочно замену плохому мясу, так еще и ,по их мнению ,ты обязан держать тухлое пахнущее мясо у себя в холодильнике!!! О чем они мне сообщили уже дня через три после доставки. В общем, 2 тысячи рублей в мусорке, очень удобно избавляются они от нелеквида за счет покупателей.
Глобус Юдино. Никогда не заказывайте доставку из данного магазина! Мне привезли тухлые стейки( склизкие, зеленого цвета) с нарушением упаковки, помидоры с белой плесенью. На мое обращение ответили, что рассмотрение занимает 1-3 суток! Мало того, ты должен не только искать срочно замену плохому мясу, так еще и ,по их мнению ,ты обязан держать тухлое пахнущее мясо у себя в холодильнике!!! О чем они мне сообщили уже дня через три после доставки. В общем, 2 тысячи рублей в мусорке, очень удобно избавляются они от нелеквида за счет покупателей.
Александр Иващенко 16.06.2026 16:49
12 июня в России в День главного государственного праздника — Дня России посетили гипермаркет Глобус в г. Королев. Любили этот гипермаркет, но давненько в нем не были. В этот раз магазин очень расстроил...
Цены в рыбном отделе взлетели до невероятных высот!!! Скумбрия копченная стоит под 1,5 тысячи, цены на красную рыбу также резко улетели вверх.
Раньше в рыбном отделе были постоянные очереди и не малые. Сейчас же картина стала совершенно иной и удручающей: за прилавком толпа продавцом, а со стороны покупателей практически никого! Продавцы сами возмущаются от этих невменяемых цен!
Руководство гипермаркета, похоже, совсем устало, видимо и от жары и от желания получать высокие зарплаты, и очень оторвалось от реальности жизни))).
Ещё большее удивление вызвала ситуация на паркинге. Там видимо уже давно стала подрабатывать группа бандитов-подставщиков. На стоянке стоит обцарапанный с разных сторон автомобиль типа джип черного цвета.
Мой авто стоял рядом с ним. При выезде увидел, что вдруг со всех сторон моей машины началось резкое движение людей - примерно человек 5. Которые мешали спокойному выезду. Потом все вдруг стали стучать в окна машины и говорить, что я, якобы, зацепил при выезде эту черную машину.
Хотя мы внутри машины не чувствовали никого удара, да и парктроник не предупреждал о сближениии с препятствием.
Открыв окно сообщил гражданам, что никакого столкновения не могло быть и уехал. Через полчаса раздался звонок по телефону. Звонил, якобы, хозяин поцарапанного, якобы, мною автомобиля и стал угрожать, что они проверили по камерам и там, якобы, видно, что я зацепил их авто, они сейчас вызовут гаишников, составят протокол, а я, как покинувший место ДТП могу быть ещё и лишён прав... И в заключение предложил добровольно компенсировать ему ущерб. В ответ я сообщил ему, что любая экспертиза покажет, что у моей машины никаких повреждений нет и послал данного *** по дальше.
Позвонил в полицию сообщил об этом факте подставы. В ГАИ г. Королева мне сообщили, что им никто не звонил по нашему, якобы, ДТП и никто не просил мой телефон. Руководство гипермаркета подтвердило, что они никому не давали смотреть записи с видеокамер. Но принять какие-либо меры по наведению порядка на паркинге отказалось, якобы, это не их дело...
Выводы: Будьте внимательны при въезде и выезде с парковки. Вышел из авто на паркинге - сфотографируй соседние машины. Не поддавайтесь на провокации. Ни в коем случае не ведитесь на эту подставу и не платите им никакой компенсации! Сами вызовите ГАИ.
Руководство же Глобуса нужно срочно менять! Невменяемые заоблачные цены, явное сокращение числа покупателей и небезопасная стоянка и полное бездействие свидетельствуют о не соответствии занимаемым должностям всего руководства гипермаркета!
Стоянка авто их зона ответственности. Руководство не могло не знать - что творится на паркинге!
12 июня в России в День главного государственного праздника — Дня России посетили гипермаркет Глобус в г. Королев. Любили этот гипермаркет, но давненько в нем не были. В этот раз магазин очень расстроил...
Цены в рыбном отделе взлетели до невероятных высот!!! Скумбрия копченная стоит под 1,5 тысячи, цены на красную рыбу также резко улетели вверх.
Раньше в рыбном отделе были постоянные очереди и не малые. Сейчас же картина стала совершенно иной и удручающей: за прилавком толпа продавцом, а со стороны покупателей практически никого! Продавцы сами возмущаются от этих невменяемых цен!
Руководство гипермаркета, похоже, совсем устало, видимо и от жары и от желания получать высокие зарплаты, и очень оторвалось от реальности жизни))).
Ещё большее удивление вызвала ситуация на паркинге. Там видимо уже давно стала подрабатывать группа бандитов-подставщиков. На стоянке стоит обцарапанный с разных сторон автомобиль типа джип черного цвета.
Мой авто стоял рядом с ним. При выезде увидел, что вдруг со всех сторон моей машины началось резкое движение людей - примерно человек 5. Которые мешали спокойному выезду. Потом все вдруг стали стучать в окна машины и говорить, что я, якобы, зацепил при выезде эту черную машину.
Хотя мы внутри машины не чувствовали никого удара, да и парктроник не предупреждал о сближениии с препятствием.
Открыв окно сообщил гражданам, что никакого столкновения не могло быть и уехал. Через полчаса раздался звонок по телефону. Звонил, якобы, хозяин поцарапанного, якобы, мною автомобиля и стал угрожать, что они проверили по камерам и там, якобы, видно, что я зацепил их авто, они сейчас вызовут гаишников, составят протокол, а я, как покинувший место ДТП могу быть ещё и лишён прав... И в заключение предложил добровольно компенсировать ему ущерб. В ответ я сообщил ему, что любая экспертиза покажет, что у моей машины никаких повреждений нет и послал данного *** по дальше.
Позвонил в полицию сообщил об этом факте подставы. В ГАИ г. Королева мне сообщили, что им никто не звонил по нашему, якобы, ДТП и никто не просил мой телефон. Руководство гипермаркета подтвердило, что они никому не давали смотреть записи с видеокамер. Но принять какие-либо меры по наведению порядка на паркинге отказалось, якобы, это не их дело...
Выводы: Будьте внимательны при въезде и выезде с парковки. Вышел из авто на паркинге - сфотографируй соседние машины. Не поддавайтесь на провокации. Ни в коем случае не ведитесь на эту подставу и не платите им никакой компенсации! Сами вызовите ГАИ.
Руководство же Глобуса нужно срочно менять! Невменяемые заоблачные цены, явное сокращение числа покупателей и небезопасная стоянка и полное бездействие свидетельствуют о не соответствии занимаемым должностям всего руководства гипермаркета!
Стоянка авто их зона ответственности. Руководство не могло не знать - что творится на паркинге!
Илья Хохлов 15.06.2026 18:32
Платные тележки - это начало конца. И дело не в сумме, а в самом принципе. Вы хоть представляете сколько человек приходит, не собирается искать мелочь и берет маленькие пластиковые корзины. Ну сэкономили вы на 3х - 4-х сотрудниках, собирающих тележки. Но сколько вы теряете каждый день в среднем чеке. Ладно пластик меньше, так его еще и у входа надо оставить. Рубите сук, на котором сидите. У вас не дешевый дискаунтер, где надо экономить на таком персонале. Еще и фраза «банковские карты не принимаем». НУ ТАК ПРИНИМАЙТЕ, если такое затеяли. Вы хотите себе покупателей с мелочью что ли????
Платные тележки - это начало конца. И дело не в сумме, а в самом принципе. Вы хоть представляете сколько человек приходит, не собирается искать мелочь и берет маленькие пластиковые корзины. Ну сэкономили вы на 3х - 4-х сотрудниках, собирающих тележки. Но сколько вы теряете каждый день в среднем чеке. Ладно пластик меньше, так его еще и у входа надо оставить. Рубите сук, на котором сидите. У вас не дешевый дискаунтер, где надо экономить на таком персонале. Еще и фраза «банковские карты не принимаем». НУ ТАК ПРИНИМАЙТЕ, если такое затеяли. Вы хотите себе покупателей с мелочью что ли????
Константин 14.06.2026 12:53
Глобус Коммунарка. К сожалению наткнулся на некачественный товар. Купил гнилой арбуз. Поддержка сказала, что я должен везти к ним арбуз и уже на месте решать гнилой он или нет.
Глобус Коммунарка. К сожалению наткнулся на некачественный товар. Купил гнилой арбуз. Поддержка сказала, что я должен везти к ним арбуз и уже на месте решать гнилой он или нет.
Алёна 07.06.2026 13:21
Красногорск. Почему не работает Scan&go?
Почему не предупреждаете, не убираете их? Собрала и отсканировала целую тележку продуктов, а на выходе в оплате по сканеру отказали. Отправили заново сканировать через кассира. Безобразие, беспредел, антилояльность и обесценивание покупателей.
Надеюсь, на адекватный ответ магазина.
Красногорск. Почему не работает Scan&go?
Почему не предупреждаете, не убираете их? Собрала и отсканировала целую тележку продуктов, а на выходе в оплате по сканеру отказали. Отправили заново сканировать через кассира. Безобразие, беспредел, антилояльность и обесценивание покупателей.
Надеюсь, на адекватный ответ магазина.
Дарья 06.06.2026 16:28
Купила кашу «Дружба» ( обычно покупаю сразу 5-6 коробок) в Глобусе в Пушкино. И в уже приготовленной каше обнаружила личинку…. Проверила крупу в ней тоже они ползают…. Завтрак и аппетит на целый день испорчен.
Купила кашу «Дружба» ( обычно покупаю сразу 5-6 коробок) в Глобусе в Пушкино. И в уже приготовленной каше обнаружила личинку…. Проверила крупу в ней тоже они ползают…. Завтрак и аппетит на целый день испорчен.
Боб Марли 02.06.2026 21:41
Ввели залог за большие тележки. Теперь надо таскать с собой (в 2026 году) монетки, чтобы дотащить пакеты до парковки.
С 2014 года закупаюсь тут продуктами на неделю, теперь мне что, либо таскать с собой монеты из-за ваших нововведений, либо в руках 5 пакетов тащить? Получается дискриминация тех, кто отказался от вашей залоговой системы. С пластиковыми тележками(средними) ведь не выпускают из здания до машины.
Пользоваться вашими "залоговыми тележками" принципиально не буду, придется покупать в других супермаркетах, где такой дурости нет и где постоянных покупателей уважают, а не кошмарят такими "нововведениями". Тот кто ввел эту систему залога за тележки явно профнепригоден.
Ввели залог за большие тележки. Теперь надо таскать с собой (в 2026 году) монетки, чтобы дотащить пакеты до парковки.
С 2014 года закупаюсь тут продуктами на неделю, теперь мне что, либо таскать с собой монеты из-за ваших нововведений, либо в руках 5 пакетов тащить? Получается дискриминация тех, кто отказался от вашей залоговой системы. С пластиковыми тележками(средними) ведь не выпускают из здания до машины.
Пользоваться вашими "залоговыми тележками" принципиально не буду, придется покупать в других супермаркетах, где такой дурости нет и где постоянных покупателей уважают, а не кошмарят такими "нововведениями". Тот кто ввел эту систему залога за тележки явно профнепригоден.
Денис 01.06.2026 18:59
Решили пообедать в ресторане глобус в Косино. Нам не понравилось блюдо венгерский рулет. Взяли 2 шт., попробовав 1 одно блюдо, решили одно нетронутое блюдо вернуть. Вышел управляющий по кухне и начал общаться в хамской манере: (я смотрю вы подкованы, часто таким занимаетесь?) Это что такое? Таких персонажей нельзя допускать к работе с людьми!
Решили пообедать в ресторане глобус в Косино. Нам не понравилось блюдо венгерский рулет. Взяли 2 шт., попробовав 1 одно блюдо, решили одно нетронутое блюдо вернуть. Вышел управляющий по кухне и начал общаться в хамской манере: (я смотрю вы подкованы, часто таким занимаетесь?) Это что такое? Таких персонажей нельзя допускать к работе с людьми!
Виктория Федоревская 01.06.2026 18:34
Бесконечно раздражает невозможность взять большую тележку. Нет сейчас у людей наличных, тем более монет. Сделали аппарат для продажи значков для взятия тележки, так и в нем оплата наличными! Если бы у человека была сотня, он бы просто ее разменял и сунул эту несчастную монету, чтобы взять тележку, а не тратил на покупку "значка". Сделайте покупку "значка" по карте. Из-за невозможности взять тележку решили просто доехать до Ашана и всё взять там
Бесконечно раздражает невозможность взять большую тележку. Нет сейчас у людей наличных, тем более монет. Сделали аппарат для продажи значков для взятия тележки, так и в нем оплата наличными! Если бы у человека была сотня, он бы просто ее разменял и сунул эту несчастную монету, чтобы взять тележку, а не тратил на покупку "значка". Сделайте покупку "значка" по карте. Из-за невозможности взять тележку решили просто доехать до Ашана и всё взять там
Василиса Савская 30.05.2026 13:57
Продают на кассе карты скидок за 150 рублей (май 2026 г.)! Но ПОСЛЕ покупки карты В ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС о возможности БЕСПЛАТНОЙ скидки через приложение оказалось что она есть. Об этом нет визуальной информации ни на кассах, ни на клиентской стойке. На сайте магазине НЕТ ИНФОРМАЦИИ О СТОИМОСТИ КАРТЫ. На карту имеется чек. Совет всем покупателям, которые хотят скидку: не дайте себя обмануть.
Продают на кассе карты скидок за 150 рублей (май 2026 г.)! Но ПОСЛЕ покупки карты В ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС о возможности БЕСПЛАТНОЙ скидки через приложение оказалось что она есть. Об этом нет визуальной информации ни на кассах, ни на клиентской стойке. На сайте магазине НЕТ ИНФОРМАЦИИ О СТОИМОСТИ КАРТЫ. На карту имеется чек. Совет всем покупателям, которые хотят скидку: не дайте себя обмануть.
Администрация сайта не несёт ответственности за размещенные пользователями отзывы.